정보
리그는 16개 팀이 있으며 홈 앤드 어웨이 방식을 채택하고 있다.시즌이 끝나면 리그 챔피언은 유럽축구연맹 챔피언스리그(UEFA) 출전 자격을 얻는다.리그의 준우승과 컵대회의 우승은 UEFA컵 출전 자격을 얻었다. 꼴찌 두 팀이 헝가리의 축구 2부 리그로 강등되었다.
| 랭킹 | 팀 | |
|---|---|---|
| 1 |
|
푸스카스 아카데미 |
| 2 |
|
버셔시 |
| 3 |
|
그요르 |
| 4 |
|
우이페슈트 |
| 5 |
|
퍽시 |
| 6 |
|
페렌크바로스 |
| 7 |
|
MTK 부다페스트 |
| 8 |
|
키스바르다 |
| 9 |
|
데브레체니 |
| 10 |
|
잘라이게세그 |
| 11 |
|
니레지하자 |
| 12 |
|
혼베드 |
| 경기 | 승 | 무 | 패 | 승점 | 득점 | 실점 | +/- | 승% | 무% | 패% | Avg G | Avg M | 최근6G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 6 | 0 | 3 | 18 | 14 | 10 | 4 | 66.7 | 0.0 | 33.3 | 1.6 | 1.1 | 승 승 패 패 승 승 ? |
| 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 18 | 13 | 5 | 40.0 | 30.0 | 30.0 | 1.8 | 1.3 | 패 패 승 승 무 패 ? |
| 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 16 | 11 | 5 | 44.4 | 33.3 | 22.2 | 1.8 | 1.2 | 승 무 패 승 승 패 ? |
| 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 18 | 14 | 4 | 44.4 | 33.3 | 22.2 | 2.0 | 1.6 | 무 패 승 무 승 무 ? |
| 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 19 | 17 | 2 | 44.4 | 22.2 | 33.3 | 2.1 | 1.9 | 패 승 무 패 승 승 ? |
| 8 | 3 | 4 | 1 | 13 | 12 | 9 | 3 | 37.5 | 50.0 | 12.5 | 1.5 | 1.1 | 승 승 승 무 무 무 ? |
| 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 16 | 17 | -1 | 30.0 | 30.0 | 40.0 | 1.6 | 1.7 | 승 무 패 패 패 승 ? |
| 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | 10 | 11 | -1 | 22.2 | 44.4 | 33.3 | 1.1 | 1.2 | 패 무 무 승 패 무 ? |
| 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | 13 | 16 | -3 | 22.2 | 44.4 | 33.3 | 1.4 | 1.8 | 무 무 무 승 패 무 ? |
| 9 | 3 | 0 | 6 | 9 | 12 | 18 | -6 | 33.3 | 0.0 | 66.7 | 1.3 | 2.0 | 패 패 패 승 패 승 ? |
| 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 10 | 19 | -9 | 22.2 | 22.2 | 55.6 | 1.1 | 2.1 | 승 패 무 패 무 패 ? |
| 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 12 | 15 | -3 | 12.5 | 50.0 | 37.5 | 1.5 | 1.9 | 무 패 승 패 패 무 ? |