| 랭킹 | 팀 | |
|---|---|---|
| 1 |
|
디페르댕 |
| 2 |
|
비센 |
| 3 |
|
UNA 스트라센 |
| 4 |
|
몬도르프 |
| 5 |
|
듀들렁쥬 |
| 6 |
|
카에렝 |
| 7 |
|
빅토리아 로스포트 |
| 8 |
|
니더콘 |
| 9 |
|
죄네스 에슈 |
| 10 |
|
라싱 룩셈부르크 |
| 11 |
|
호스터트 |
| 12 |
|
죄네스 카나흐 |
| 13 |
|
FC 마머 |
| 14 |
|
에스페랑쥐 |
| 15 |
|
위니옹 티투스 페탕주 |
| 16 |
|
로당주 |
| 경기 | 승 | 무 | 패 | 승점 | 득점 | 실점 | +/- | 승% | 무% | 패% | Avg G | Avg M | 최근6G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 18 | 8 | 2 | 62 | 61 | 21 | 40 | 64.3 | 28.6 | 7.1 | 2.2 | 0.8 | 패 승 승 승 무 승 ? |
| 28 | 18 | 5 | 5 | 59 | 64 | 27 | 37 | 64.3 | 17.9 | 17.9 | 2.3 | 1.0 | 승 승 승 무 승 승 ? |
| 28 | 17 | 5 | 6 | 56 | 56 | 25 | 31 | 60.7 | 17.9 | 21.4 | 2.0 | 0.9 | 승 승 패 승 무 승 ? |
| 28 | 18 | 2 | 8 | 56 | 50 | 24 | 26 | 64.3 | 7.1 | 28.6 | 1.8 | 0.9 | 승 무 무 승 승 패 ? |
| 28 | 16 | 6 | 6 | 54 | 54 | 35 | 19 | 57.1 | 21.4 | 21.4 | 1.9 | 1.3 | 승 승 무 승 패 패 ? |
| 28 | 11 | 5 | 12 | 38 | 43 | 44 | -1 | 39.3 | 17.9 | 42.9 | 1.5 | 1.6 | 승 패 승 패 승 승 ? |
| 28 | 10 | 5 | 13 | 35 | 31 | 43 | -12 | 35.7 | 17.9 | 46.4 | 1.1 | 1.5 | 패 승 패 패 승 승 ? |
| 28 | 9 | 7 | 12 | 34 | 41 | 41 | 0 | 32.1 | 25.0 | 42.9 | 1.5 | 1.5 | 패 무 무 승 패 패 ? |
| 28 | 8 | 10 | 10 | 34 | 31 | 33 | -2 | 28.6 | 35.7 | 35.7 | 1.1 | 1.2 | 패 무 무 승 무 패 ? |
| 28 | 9 | 7 | 12 | 34 | 41 | 49 | -8 | 32.1 | 25.0 | 42.9 | 1.5 | 1.8 | 무 패 무 승 패 패 ? |
| 28 | 9 | 6 | 13 | 33 | 31 | 53 | -22 | 32.1 | 21.4 | 46.4 | 1.1 | 1.9 | 패 패 패 패 승 승 ? |
| 28 | 9 | 3 | 16 | 30 | 29 | 39 | -10 | 32.1 | 10.7 | 57.1 | 1.0 | 1.4 | 패 패 패 패 승 패 ? |
| 28 | 8 | 3 | 17 | 27 | 32 | 58 | -26 | 28.6 | 10.7 | 60.7 | 1.1 | 2.1 | 패 무 패 무 패 승 ? |
| 28 | 7 | 5 | 16 | 26 | 25 | 44 | -19 | 25.0 | 17.9 | 57.1 | 0.9 | 1.6 | 승 패 무 패 패 패 ? |
| 28 | 6 | 7 | 15 | 25 | 24 | 45 | -21 | 21.4 | 25.0 | 53.6 | 0.9 | 1.6 | 무 승 승 패 무 승 ? |
| 28 | 6 | 6 | 16 | 24 | 26 | 58 | -32 | 21.4 | 21.4 | 57.1 | 0.9 | 2.1 | 승 패 승 패 패 패 ? |
- UEFA CL play-offs
- UEFA ECL qualifying
- Relegation Play-offs
- Relegation




















